CALENDÁRIO / RESULTADOS

FASE I e II

 
     
     
 

FASE I

Jornada 01

 

20/06

A

G.D. MPL   

 

10

 

1

 

CSA Team

19:00

20/06

B

Coffee Sport   

 

5

 

8

 

Lusodente

20:00

20/06

B

D. Veloso   

 

2

 

1

 

CDOM

21:00

24/06

A

A. Barroco   

 

2

 

1

 

Unik Lounge

21:30

     

FASE I

Jornada 02

 

27/06

B

Lusodente   

 

2

 

4

 

D. Veloso

18:00

27/06

B

CDOM   

 

1

 

8

 

Coffee Sport

19:00

27/06

A

Unik Lounge   

 

2

 

2

 

G.D. MPL

20:00

27/06

A

CSA Team   

 

1

 

2

 

A. Barroco

21:00

     

FASE I

Jornada 03

 

04/07

B

Coffee Sport   

 

6

 

5

 

D. Veloso

18:00

04/07

A

A. Barroco   

 

2

 

5

 

G.D. MPL

19:00

04/07

A

CSA Team   

 

4

 

4

 

Unik Lounge

20:00

04/07

B

CDOM   

 

2

 

2

 

Lusodente

21:00

     

FASE I

Jornada 04

 

11/07

B

CDOM   

 

9

 

3

 

D. Veloso

18:00

11/07

B

Lusodente   

 

3

 

4

 

Coffee Sport

19:00

11/07

A

CSA Team   

 

1

 

7

 

G.D. MPL

20:00

11/07

A

Unik Lounge   

 

6

 

4

 

A. Barroco

21:00

     

FASE I

Jornada 05

 

19/07

A

A. Barroco   

 

3

 

2

 

CSA Team

19:00

19/07

B

D. Veloso   

 

3

 

4

 

Lusodente

19:00

19/07

B

Coffee Sport   

 

4

 

4

 

CDOM

20:00

19/07

A

G.D. MPL   

 

6

 

2

 

Unik Lounge

20:00

     

FASE I

Jornada 06

 

22/07

B

D. Veloso   

 

4

 

3

 

Coffee Sport

20:00

22/07

B

Lusodente   

 

2

 

3

 

CDOM

21:00

22/07

A

Unik Lounge   

 

5

 

3

 

CSA Team

20:00

22/07

A

G.D. MPL   

 

2

 

0

 

A. Barroco

21:00

     

FASE II

Jornada 01

 

25/07

 

A. Barroco   

 

1

 

3

 

CDOM

20:00

25/07

 

D. Veloso   

 

1

 

6

 

Unik Lounge

21:00

25/07

 

G.D. MPL   

 

4

 

3

 

Lusodente

21:00

25/07

 

Coffee Sport   

 

8

 

4

 

CSA Team

20:00

     

FASE II

Jornada 02

 

29/07

 

A. Barroco   

 

6

 

5

 

CSA Team

20:00

29/07

 

D. Veloso   

 

2

 

12

 

Lusodente

21:00

29/07

 

CDOM   

 

5

 

0

 

Coffee Sport

20:00

29/07

 

Unik Lounge   

 

1

 

2

 

G.D. MPL

21:00

     

FASE II

Finais

 

31/07

 

CSA Team   

 

3

 

4

 

D. Veloso

20:00

31/07

 

A. Barroco   

 

3

 

11

 

Lusodente

20:00

31/07

 

Coffee Sport   

 

0

 

5

 

Unik Lounge

21:00

31/07

 

CDOM   

 

1

 

6

 

G.D. MPL

22:00